Ente Reteve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ente Reteve » Кронос » Ангар. Личный лайнер Канцлера.


Ангар. Личный лайнер Канцлера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Записки из дневника Канцлера:

Никогда не видел смысла, иметь лабораторию на одном месте. Поэтому в Кроносе существует мой личный ангар. Там же и находится мой "летучим дом".
Небольшой лайнер, разработанный лично мною.

http://s56.radikal.ru/i151/1004/48/eed6f71b2952.jpg

Его основные задачи:
- Доставлять меня в любую точку Империи
- Служить домом
- Хранить все мои идеи и разработки.

0

2

Первый Пост
________________________________________________________________
Играла музыка. Это было что-то из современных, напевов молодежных групп. Сложно было сказать точно, Малеф стоял под струей теплого душа и как раз прочищал уши свежий водицей.   

Он встал час тому назад и уже успел сделать: короткую зарядку, из приседаний и отжимание. Душ был обязательным элементом утреннего ритуала после такого потного дела как разминка утром. Уже себя в каюте он достал вещи из шкафа, разложил их на кровати. Выбор пал на черные штаны с фиолетовым оттенком, жилет сотканный из той же ткани и белую рубаху. Натянув, застегнув и заправив Малеф посмотрелся в зеркало установлено у стены. Не хватало галстука и мелких аксессуаров.

Запонки, часы и галстуки лежали в специальном ящике установленном перед иллюминатором. Пока главный ум Империи Атлантиды выбирал модный наряд на оставшийся день, за бортом его Дома-Коробля, кипела робота. Люди и роботы отключали трубы и провода, готовясь к отправке, транспорта Наместника Кроноса. 

Малеф, накрученный и на душившийся зашел на импровизированную палубу. Компьютер показывал полную готовность к отлету. "Если и есть в мире, люди которые счастливее меня то они точно идиоты" . Ударив по клавиатуре отработанным движением пальцев, Малеф привел главный компьютер корабля в действия. На гало экране высветелис вчерашние записи.  Чертежи, схемы будущих кораблей. Просто беспорядочные записи, наброски идей. Кроме всего обычного "хлама" были открыты и личные файлы работников Генной лаборатории Алефа. Одно было помечено красным цветом. 
Наш Гений открыл его сразу же подключении компьютера. Дело представляло собой несколько текстовых файлов, мед-состояния и фото сделанные скрытыми камерам.   

Человек на них выглядел весьма обычно и не должен был привлечь внимания, такую персону как Малеф. Однако именно сегодня, Малеф понимает свой корабль с доков и отправляется в Алеф за ним. Зачем? Сложно сказать. Что-то подсознательно стоящие, выше понимания любого и самого Мальфа тянет его туда. Мальфен, может и псих но обычно его "Цифровое чутью" его не подводит.  Как только он выключил изображения, активизировались двигатели корабля. Было солнечно, новостная колонка обещала без пасмурную погоду на территории столицы.

Переход: » Алеф » Продуктовый супермаркет (5 уровень)

0


Вы здесь » Ente Reteve » Кронос » Ангар. Личный лайнер Канцлера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно