Ente Reteve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ente Reteve » Алеф » Продуктовый супермаркет (5 уровень)


Продуктовый супермаркет (5 уровень)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i40.tinypic.com/zjdj76.jpg

0

2

Кронос » Ангар - Кабинет Канцлера Малифена. » Алеф » Продуктовый супермаркет (5 уровень)

Корабль пришлось оставить прямо над магазином. Он просто парил в воздухе. Бортовой компьютер не давал ему свалиться в низ, посему беспокоится было зря. Угнать такую махину в Империи мало кому удастся.
Кто му же корабль так хитро, сконструирован, что слушался только Малифена.  Чтобы спуститься вниз, к входу в гипермаркет пришлось воспользоваться одним из глайдеров. Это, мелкие двух местные машины больше напоминающие, мотоциклы. Гений все и вся, не являлся их разработчиком, но сильно модернизировал свою личную модель. Из маленького ангара переходящего в склад, на его корабле он спланировал вниз.

На улице было много, народу. Одни выходили из магазина, другие выходили. Все куда-то бежали и торопились. В этой толпе "смрада" людей с интеллектом ниже Мальфина, он выглядывал Шорина. Так звали такого научного сотрудника,что так сильно заинтриговал нашего умника.

Нет разуметься он не собирался просто стоять и пытаться его разглядеть в толпе.  "Это сроднило, невероятной глупости." Вместо этого Малфе достал интерком, экран-компьютор, и включил сканирования местности. Это было необычно, но компьютер был настроен на посек не органики или днк, определенного человека, а на посек сложных механических чипов и схем сложного строения.
Это надо было сказать: одна из непростых задач.
"Скажем если-бы вы стояли в пустыне и искали в ее округах, тостер величиной с футбольный мяч, то поиски заняли бы пару секунд. В то время как если-бы вы искали в той же пустыне, тостер определенной модели в горе других тостеров. "

Короче говоря: компьютер и мозг Мальвина проверяли, чуть ли не каждый механизм на территории магазина. "Где ты, где......ты"

Отредактировано Malifen (2010-04-01 20:50:52)

0

3

Начало или конец?
Медленно прогуливаясь по рядам с продуктами, обычного вида человек явно выискивал что-то, что могло волновать его больше булки хлеба. Или андронного коллайдера. Каждому своё-не правда-ли?
Но, вскоре это самое было найдено. Медленно протянув руку к мягкой обложке, наш безликий герой в маске извлёк книгу. Бегло прочитав её название, быстро засунул её куда поглубже в куртку и пошёл дальше, по рядам-исполнять свою миссию спасителя нужной литературы.
Теперь поговорим о главной-при ходьбе он почему-то издавал лёгкий, слегка жужжащий звук. Что насторожило бы обычного жителя обычного города. Но не окружающих-все тут знали Джея. Кто-то любил, а кто-то ненавидил. Чаще второе. Что же делать-послевоенное время всегда было самым трудным для всех людей.  И самым выгодным. Ведь, ненавидя, мы объединяемся, чтобы ненавидеть вместе! Встречный вопрос-кто это: Мы...?
И вот сейчас показался истинный фрукт местной флоры-старомодный фартук, старомодная шляпа и какая то муляжная шпага. А за ним двое "бодигардов". Ну, или хотя-бы их зачатков. Потому что два амбала, одетые в старомодные пиджаки выглядят не то что, глупо. Нелепо. Даже смешно. Хотя, если подумать-так они хоть что-то из себя представляют. Даже если и смешное. Это их работа.
Но этот фрукт к нашей истории не относится. А может и относится. В зависимости, если Судьба или Бог пожелают того, чтобы они стали хоть слегка, но всё же действующими лицами.
В общем-только наш герой хотел прикарманить что-либо ценное из местной литературы, типа "Физика для чайников или теория вероятности Не Эйнштейна", как вдруг что-то зашебуртало в голове, шепча.
-Осторожно, вы были обнаружены.-Шептал он откуда-то из глубины черепа, отдаваясь в металлическом скелете множеством вибраций, заставляя слегка дрожать. Между прочим-быть полу-киборгом, полу-человеком не такое уж приятное занятие. По сравнению, с рыбалкой-например.
-Спасибо, Даша.-Произнёс человек(Или нет?) с лёгкой иронией в голосе. Да, его искали. Да, он знал зачем. Но сейчас было что-то особенное-давно правительства забросили поиск древностей. А тут внезапно нашли. Или, какой то школьник решил поиграть с проводками в автомате с коллой и забацать классную басуху прямо здесь. Ну, ничего-сейчас найдём.
Теперь предстояло найти сигнал "бедствия". Нашёлся он быстро, как ни страннл. Хотя, вот проблема поисковиков-найдут что угодно, а сами останутся на месте. В общем: незнакомец оказался статным мужчиной в отличной одежде и с компьютером. Что слегка настораживало. Здесь мало кого-либо возможно было увидеть с компьютером. Однако, скелет указывал именно на него. Тихо, буквально незаметно подойдя к нему, Джей раскашлялся привлекая внимание:
-Позвольте поинтересоваться-а откуда у вас компьютер?-Слегка вежливо сказал он, прокашлявшись. Хотя бы для вида.

0

4

Это начинало надоедать, компьютер просто скандировал и скандировал. Оказалось что, да же мелкий интерком, але телефон, под подал под анализ, короче кроме механизмов на площади сканировалось и составляющие карманов прохожих. Терабайты информации просчитывались в секунды, но толку от это было ноль.

Мальфен никогда не отличался, задатками супер шпиона или агента Имерии. Посему такой такой простой факт как подойти со спины незнакомцу, составило незначительно труда.

- Ааааа….(проскрипел Мальфен), Сэр зачем же так пугать!

Да испугать "ботаника" очень простая задача. Малеф обернулся к своему, неожиданному собеседнику. Высокий, мускулистый - с красивыми чертами лица, мужчина пристально смотрел на нашего героя. Хотелось что-то сказать, но тут неожиданно сканер, взбесился - пронзительным звуком (БИБИБИБИБИБИБИБИБИБИБИ). Взгляд упал на экран компьютера, а затем медленно, с мысов до головы поднялся на "киборга"

-Куда важнее что, это ТЫ!

Малеф хотел протянуть руки к сему удивительному, творению, но компьютор его опередил. Круглого вида устройство отсоединилось и прицепилось к груди "человека-машины" . От "пуговицы" до компьютера был протянут провод, на экране интеркома и компьютера высветились мириады Информации.
"Я сам не понял как мозг перешел в гипер режим."

http://s003.radikal.ru/i202/1004/63/616ecb63d610.gif

"Хром метал,
био имплантации основа
работа технологический процессор,
установка и пере
программирования процессора,
аналитическая субстанция., ацксоы…оцолдц…"

- Ух я вернулся(проговорил про себя)

Отредактировано Malifen (2010-04-08 22:17:13)

0

5

Как ни странно, но собеседник чуть было не подпрыгнул к потолку лишь от лёгкого испуга. Вначале казалось, что он вот-вот, а всё таки потеряет не только тапочки, но и носки вместе взятые. Да. Зато он обращался к окружающим как-то по старинному-Сэр, Мэм и так далее. Что "слегка" смущало Джея, напоминало о старых, довоенных временах. Даже ещё до-кризисных. Что "слегка"(Опять то самое "слегка", господа!) приводило его в некоторый ступор. Или этот человек был любителем древней эпохи, что могло объяснить многое. Или он был из старой эпохи, что могло вызвать некоторые проблемы. Даже, нет-не проблемы. Опасения.
*Сообщаю о аномальной активности головного мозга объекта. Ошибка-сбой системы идентификации...*-Еле живо пробормотала "Даша" и буквально замолчала надолго. Ещё бы-перезагрузка такой сложной системы могла занять долгое время. А если уж без тех. осмотра со времён Чингисхана-то тем паче.
-Так, пугать я вас отнють не хотел. Просто интересно, что...-Кто бы ты ни был, но без имени и профессии, ты-редко что-то да значишь.-Я не расслышал, кто вы?
Ха, быстро же мы переходим в атаку, нет? Cyborg Move, Move!
Было, конечно-же, неприлично сразу же задавать такие вопросы людям, которых ты вообще в первый раз видишь. Хотя, зачем ваши все эти почести, да заходы через три фигны с коленом: давайте жить проще? Несмотря на эволюцию.
Правда, дальше произошло много необычного: новейшей модели собеседник вдруг резко указал пальцем на киборга, сказал "ЭТО, ТЫЫ!" и отключился. хотя, нет: перешёл в режим ожидания. Небольшой шнур протянулся от компьютера к собеседнику, присоединившись к тому и начиная слегка дребезжать. Спокойно, даже обыденно подойдя чуть ближе, Джей успел заметить мирриады знаков и символов, что буквально очертили экран вдоль и поперёк. Слава богу, реакция кибернетического организма позволила не только увидеть, а ещё и понять что там было. Хотя, нет-понять слишком сильное слово. Скорее, увидеть сами символы. Формулы, слова, текст. И так до бесконечности.
*Ходячая база данных, однако.*
Весело подумал киборг, с интересом рассматривая эти строки.

0

6

Редко когда Малеф задумывался, о создание живого существа со смесью машины. Такие мысли приходили к нему, но их реализация, была далека до исполнения. Для него, встретить в Атлантиде такой артефакт инженерной мысли, было с роднимо, находкой Чащей Грааля (Древнего Артефакта Земли). Как показывал компьютер его строение и механика были искусственным путем совмещены с механическими деталями. Это был, человек закрепленный за металлическим телом, чем наоборот.

Сканер затронул и анализ нейронов и вычислительных систем Киборга. Оказалась, что за всю его информативную часть отвечает ИР (Искусственный разум). Ему подлежала вся его память, как то, что была ему дана при создании, так и ту что он получил после.
Предстояла еще сильнее, задуматься над сложностью, идеей его создателей. Это определенно был пробный образец. Первая модель, вероятно сбежавшей от своих создателе. Вряд ли в Генном институте Алефа, занимаются созданием таких Устройств.

Наместник города Кронос, осек свое рассуждение на не законченной мысли. Откашлявшись, непринужденным движением своей, руки он отлепил "пуговицу" от тела киборга. Вернул устройства в паз в корпусе ручного компьютера и посмотрел на, своего теперь "лучшего друга". Расплывшись в улыбке он со своим природным и обычным добродушием схватил руку Киборка.
Знак приветствия, знак приветствия вышел никудышный. Малеф из-за своей слабой мускулатуры не смог и чу-чуть поднять, мощную руку металлического собеседника.

- ой… Простите мою, безтакнойсть, меня зовут  Мальфен де Монтергон сект Альфа. Последние это мой титул. Я один из выдающихся, умов города Кронос(«Не стоит ему пока говорить, что я его наместник,  в конц- концов у меня много однофамильцев и по новостям редко показывают") Совсем не давно, мне попали на глаза старые чертежи, эммм…вас…

Малеф вспомнил, как разбирался в архиве корабля и наткнулся на записи его коллеги с которым работал над усовершенствованием роботов, на планетах-шахтах. Его привлек, письма которые он писал кому-то в столице с упоминанием ИР и киборга.

- Я понимаю, вы можете, быть поражены и более того мне не поверите, но ваша помощь мне, очень нужна.

В принципе как размышлял Малеф над этой проблемой, строительство такого рода механизма не займет много времени. Однако тот факт, что его придется делать секретность может, порушат его планы на корню. По этому помощь уже готового образца будут, только на пользу.

Отредактировано Malifen (2010-04-04 15:53:53)

0

7

Ха, собеседник, почему-то, о чём то сильно задумался. Видимо о том, что же всё таки представляет из себя наш дорогой(В любых смыслах) киборг. Оружие массового уничтожения, сверх-существо, мега-тостер? Кто знает, кто знает...А, действительно,-кто?
Правда, во время короткого сеанса связи с компьютером, Джей успел заметить некоторые ложные данные. Например, то, что всем организмом заведствует ИИ с ограниченными возможностями. Это было не так-ИИ лишь помогал некоторым системам и данным пройти в нужные места и работать правильно. Сам же ИИ был создан Джеем и никак не мог что-либо контролировать по одной простой причине-все его пути были ограничены. И что теперь он буквально гол перед собеседником-все слабости и сильные стороны. И...чертежи? Стоп, какие чертежи?
...Чертежи?! Я же их все уничтожил. Чёрт, неужели государства опять готовятся к затяжной войне?...
Да уж, мысль о ещё одной войне ну никак и нигде не радовала Киборга. Да, его бы вспомнили, опять посчитали полезным. Но, опять таки-умирали бы люди, умирали бы машины.
Только он хотел было развернуться и уйти, как вдруг собеседик буквально НЕОЖИДАННО представился, попытавшись поднять его руку. Почему-то, вышло не слишком хорошо и гладко. Ещё бы! Тонна чистейшего прототипного металла высшей плотности.
-Выдающийся ум Кронуса? Не тот, что постоянно выдаёт идеи, что сам он иногда и не осознаёт?-Это было одна из тех многих вещей, что Киборг считал с компьютера собеседника. Сейчас он знал о нём много.-Чертежи, говорите? Единственные чертежи, насколько я знаю, хранятся именно у меня, потому что я их и уничтожил. Потом.-Продолжил он, говоря об уничтожении, как о чём то обыденном-жизненно простом. Как само дыхание.
Но тут уж всё приняло слегка "неожиданный поворот"-человек просил о лёгкой помощи, говоря, что это его может слегка шокировать, или даже сконфузить. Ну, ничего-вначале узнаем, а уж потом, если захотим,-поможем.
-Что за помощь?-Делая вид, что он фактически не догадывается о той помощи, о которой его хотят попросить. Ну, что же-Бог Техники всегда был рад новым технологиям, как дитя,-конфетам. Покамес будем подыгрывать нашему юному гению и ждать, когда он обо всём расскажет нашей радио-станции "G-18". Режим ожидания, как говорят IT-шники.

Отредактировано G-18 (2010-04-04 22:05:39)

0

8

- Ведите-ли, дорогой мой Металлический друг. (Малеф заострил на слове "металлический", в то время как слово "друг" прозвучало вяло) Есть преинтересная темя для разговора.  Вы же вряд ли, последние десятилетие могли встречали себе подобных?

Малеф начале из далека. Он хотел подготовить Киборга к своей тираде, о проблемах общества и Империи.  Не было не малейшего желания, выдавать свое мировоззрения, неподготовленному человеку или полу-человеку. Конечно, любой может выслушать, но вот понять.
Осознать важность, проблемы которой охвачена страна. Попытаться объяснить, что страна живет под завесой неведения, рассказать, что грядет война. Объяснить, что только нашем силам и чистыми домыслами, люди смогут остановить хитрые и коварные планы, Правительства и Императора.

- Я понимаю это глупо, можете не отвечает. Вы садитесь, садитесь (Малеф указал на лавочку у магазина.) разговор наш будет долгим.

Гений наук практических, вспомнил о вере, о маги. То что происходило там на далекой планете Фелис было идеально, для него и его задумке. Религия, та стезя "науки", что сложно давалась Мальфину. "Только предстаете себе не объяснимые явления, что могли творить Маги храмов Фелиса."

- Вы наверно, не поверите, но я хочу поговорить с вами, о Вере.( Мальфен снял, свой головной убор и протер большим пальцем, серебряный штамп: Альфа) Религии, что живет в нашем мире. Слышали, вы о богах нашей родины? (Наместник посмотрел, на все еще стоявшего Киборга.)

Отредактировано Malifen (2010-04-04 22:29:55)

0

9

Слишком уж часто собеседник обращал внимание на то, что Джей был не совсем то и человеком, в сущности-машиной. Представьте, вас, мысляшего и биологически правильного человека, вдруг начнут назывть вещью. Мол, ты лишь предмет в наших руках, а всё остальное-дело рук мозга нашего(Хотя, это уже звучит сумбурно, даже.). Но тут заговорили о каких-то других: таких, как он. Ну, уже всё это чуть было не наскучило Киборгу, а тут, надо же,-новая струя в разговор!
-Я врятли встретил за последнее время любую технологию, что смогла бы мне противостоять.-Холодно продолжил он, явно давая понять собеседнику о том, что больше о "копиях" слышать он не хотел. Действительно, это "слегка" нервировало Джея и напоминало ему о тех былых временах, когда он был жив, когда его тело не было сделано из чего-то, что невозможно разрушить. Да, в этом были и свои плюсы, но постоянно чувствовать себя не в своей тарелке врятли позитивно отражается на психике человека. И, кажется собеседник не знал о достаточной осведомлённости Джея в делах государственных.
...Неужели он меня держит за такого простачка, что даже не в силах понять, к чему все действия этих стран?...
Да уж-мысли, достойные или гения, или чванливого надменного человека, что считает себя центром мира. Сейчас, скорее-это было первое, нежели второе. По крайней мере, так хотелось думать. Хотеть не вредно, как говорят.
Но, всё-таки: по совету собеседника Джей присел на лавочку, что мигом запротестовала против такого веса, выразив свой протест в виде громкого и пронзительного скрипа. На что киборг мог только заявить одно-разучились строить лавочки, шельмы!
Разговор зашёл сначала не о мировом господстве, не о несметных богатствах, а о том, что люди ищут для себя-О Вере. Опиум для народа, говорил дедушка Ленин. Джей же считал это не более, чем бред сивой кобыли после двадцати рюмок шнапса. Но, если уж собеседник захочет поговорить о Вере, то Джей со всеми своими гаджетами и незаурядным умом придёт на помощь. Ещё бы-всега было приятно убедить человека в его неправоте, выставляя тем себя-Д'Артаньяном.
-Богами не интересуюсь, извините. Неужто и вас в какую то секту загребли?-Скептически, шутя заявил Джей собеседнику. Да, это была ещё одна черта его характера-"слегка" подмочить пыл собеседника перед разговором.
-А если честно, то слыхал только про некоторых. Был удивлён, когда узнал о Боге Прогресса и Техники. Должен заметить, удивлён приятно.-Продолжел он, с металлическим скрипом почёсывая небритый подбородок.
"Надо, всё-таки,-побриться. А то хожу тут, людей пугаю. Вон, как этот Гений подлетел чуть-ли не до потолка"
Усмехнувшись собственным мыслям, Киборг устроился поудобней на лавочке, не обращая внимания на какие-бы то ни было протесты самой лавочки.

0

10

- Оххх...да вы верно подметили, (Малеф достал из кармана носовой платок и протер им вспотевший руки от волнения) о боге Прогресса. Это скажу, я вам поразительная тема для рассуждения. Только задумайтесь(на этих словах он привстал и повернулся к Киборгу) как человечество, понимающие и осознающие технику и сложнейшие механизмы, наделяет их божественным проведением. (Редко когда можно было услышать такие речи от Главного ученого целой Империи. Вообще для себя самого, он понимал что ведет, очень странную беседу.) Ламина - бог(божество), охраняющие все наши научные достижения. Существо, наделенной, по убеждению самих людей, силой готовой спаст их в странствиях по космосу или в изучение, не познанных тем наук.

Мальфен представил, как невиданный до этого образ бога Ламины предстоит перед тысячной толпой. Как он или она говорит от имени науки. Взывая к логик, рассудку и точности во всем. В этом образе всплывали и поразительного рода устройства. Фантазия о явлении, несуществующего Бога заставились новыми изобретениями выдаваемые мозгом. Как обычно это происходило само по себе независимо от Малифен. По этому прекратив свою тираду о высоком, он достал интерком и стал молча записывать, приходящие к нему идеи.
Это было очень тягостным занятием, идеи не хотелись становится в ряд и по очередности себя представлять. В место этого они сваливались в кучу и приходилось с огромным для себя мыслительным процессом их разделять.  Долгого диалог с Киборгом не как не выходило. Нужно было заканчивать. Этот "приход" - идей мог теперь идти до бесконечности.

- Короче говоря......(Мальфен говорил с паузами, потому как писал еще и на интерком) через некоторое время как мне стало известно, произойдут грандиозные, события невероятного размаха. И ваша помощь как дитя бога Ламины... сей которым вы непосредственно являющийся, да бы родились от науки. .......Будет мне очень приятна и необходима.   
Благодарю, что выслушивали меня, а теперь мне к сожалению пора. Так что
(Малифен протянул руку киборгу) до новых встреч.

0

11

-Конечно же. Так глупо полагать, что то, что ты сделал собственными руками в одиночестве делалось без помощи какого-либо бога.-Весьма скептически заметил Джей, состроив неприятную гримасу. Если уж на то пошло, то он мало каких богов любил. Если любил вообще. Видите-ли: человек по сущности и учёный по профессии, Киборг слишком противился божественному вмешательству в жизнь человечества. Вот ты контруируешь тысячетонный крейсер, сам, в одиночку, делаешь чертежи. А затем выясняется, что это уже было предсказано, что это-лишь пройденный этап в жизни богов. Трудно было поверить в то, что текущий хаос-замысел кого-то более сложного и высшего. Разума. Нет-сущности, что могла лишь одной мыслью управлять мирозданьем. Ничего. Мы стремимся к самостоятельности. И мы получим её.
-Это, возможно,-реликт какой-либо старой, но очень продвинутой технолоии, оставшейся от цивилизаций до человечества. Между прочим, я видел много реликтов, во время войны. И один из них меня привлёк до неприличия. Это был дневник старых цивилизаций. Зашифрованный, естественно.-Продолжил он, задумчево почёсывая подбородок. Действительно-у него был такой один "могильничек", что открыл ему глаза на некоторые непонятности в истории и технологии. В частности-в строении человека. Но...Это другая история-я её поведаю позже.
А учёный всё говорил и говорил о богах, о верах, о космосе. Но дело дошло и до чего то важного. Finally.
-Стоп. Помощь? Вам? Ха. Может быть и помогу. Только обьясните, хотя-бы,-в чём? Разработать новую технологию?-вдруг сказал он, резко вставая. Он же, как учёный,-просто уже засиделся без какой либо работы в плане инженерии и генетики. Представьте - у вас отобрали руку. Это ваша часть. Это часть вас. А теперь её нет. Вот такое же и происходило с Джеем-для него работа была всем и вся. Правда, раньше мешали человеческие недостатки-сон, еда, нужды. Но теперь он был идеальным созданием-тем, что воспевались в легендах. То создание, о которых писали сказки. Иронии никто не чувствует?
Но, тут на компьютер Малифена пришло сообщение.
-Или всё таки поработить вселенную или сломать систему?-Не без идей было написано в письме. Ведь именно Киборг его и отправил. Ведь он-станция связи. Спокойно глядя в глаза Малифену, Джей мог, пока-что, понять только одно об этом человеке-он явно что-то задумал...
Хотя, явно поведать об этом он банально не успел-его собеседник вдруг "слегка изменился": голос стал безэмоциональным, движения-слишком отрывистыми и "монструозными". Как показалось киборгу, поначалу. Но самое интересное-он действительно грубо "попрощался" с Джеем, быстро улетев на своём глайдере куда-то далеко-далеко.
-Чё за...-Задумчиво почесав затылок, Киборг встал с лавочки, которая облегчённо вздохнула, слегка прогнувшись. Неужто Джей ТАКОЙ тяжёлый?
-Ну-с...пора бы на Фильс.-Многозначительно заявил он, направляясь пешком куда-то глубоко в город.

===============>Алеф, Космопорт "Ариадна" (бэкап уровень)

Отредактировано G-18 (2010-04-17 22:53:47)

0

12

Ох если бы слова доходили, до Малифена. Голова уже трещала. На лбу выступали капельки, холодного пота. Как "болезнь" Мозг начинал, захватывать тело, Наместника. Поразительно как не отделимая часть тебя, становится твоим врагом. Процесс перехода на режим "Гипер-разума" уже было не остановить. За последние месяцы, приступы "Мозгов" все участились.

Было жизненно необходимо, уйти прочь. В глазах все расплывалась. Протянутая рука в знак прошения, Киборгу растворялась. Все растворялось и темнело. Внезапная ночь опустилась на веки и тело, Малифена. Закрыв глаза, он вроде-бы слышал: голоса людей вокруг, шум машин над головой. Шелк и Малифен пропал.

-(Безэмоциональный голос) Мне пора (не гладя на Киборга), если твоя помощь мне понадобится я сам с тобой свяжусь. (Несколько шагов вперед, расталкивая толпу.)

Если есть грань между сознательным и бессознательным, то вот оно. Кто или что теперь было в Мальфене. С одной стороны это Он сам, его тело и его разум. Но с другой это только Мозг. Рациональная живая, вычислительная машина. Настроенная на свою, личную волну восприятия. Оно ни любит говорить, оно ни любит размениваться на мелочи. Все должно быть нужным и обоснованным.
Грубо отталкивая людей, натыкающееся на хилое тело Гения города Кронос, Мозг вел его к глайдеру. Он уверенным движением включил галокрон и несмотря в него, стал записывать, новые идеи. Когда телом, управляет человек он отвлекается на посторонний фактор, когда всем заправляет Мозг он может просто отключить, "ненужные" в данной ситуации органы чувств. Слух ненужен, осязание, обоняние все на минимум. Главное доставить тело на корабль, расположится в кресле капитана и отправится в глубь космоса, пока тело не взяло в верх.
Только сев в кресле пилота, на глайдоре. Мозг отдал команду, отложить голокрон и оторвался от записи новых изобретений. Опуская крышку кабины. Пронеслась мысль, "о глупости, всех созданий на этой планете." Секунда и крылатое, механическое "создание" подпрыгнуло в верх. Набрав опасную скорость оно направилось в сторону Корабля Малифена.
Как только двери ангара закрылись, огромный Корабль-дом, отправился в глубь космоса. Покидая Атлантиду на неопределенный срок.

Фильс >>Город Семи храмов

0


Вы здесь » Ente Reteve » Алеф » Продуктовый супермаркет (5 уровень)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно