Ente Reteve

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ente Reteve » Отпущение грехов » Видишь киборга, нет? А он есть...бу!


Видишь киборга, нет? А он есть...бу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия.
Модель G-18, первый и последний экземпляк. Собственно, прототип. Кодовое название: "Хеллскрим". Сам себя зовёт Шорин.

2) Возраст.
С момента изготовления-82 года.

3) Место рождения, проживания.
Рождение-Империя Астрал, секретная военная лаборатория. В данный момент путешествует зайцем по всем возможным местам, узнав новый мир.

4) Должность и место работы.
Безработный, а если точнее-берёться за любое дело, требующее или мыслительного подхода, или грубой физической силы. Мастер-класс. В данный момент работает младшим генным инженером на планете Алеф.

5) Внешность.
Наш киборг является с виду всем тем, что хотел иметь любой мужчина. Красивое, аристократическое лицо, голубыми глазами и короткой стрижкой, всегда аккуратно уложеной. Под постоянно чистым официальным костюмом "Находится" тело в вполне спортивном состоянии легкоатлета. Конкретно насчёт лица-слегка вытянутые вверх уши, лёгкая, аккуратная бородка придаёт некий неосязаемый, даже невидимый, но шарм. Чёлка доходит точно до бровей, никогда не закрывая глаз. и самое главное. Использует постоянно только два выражения лица-или лёгкую улыбку, или сосредоточеная мина учёного. Ничего, бывает. В остальное время-по обстаятельствам. Из одежды предпочитает или официальный костюм администратора экономики страны, или спортивный костюм. Или вообще одежду "Гопничега". В общем-предпочитает свободный стил ьв одежде. (Глаза редко что выражают, что делает его идеальным игроком в покер.) В данный момент в костюме администратора. Должно заметить, что костюм сшит действительно хорошо. Чёрная рубашка, сшитая из шёлка высшей пробы. Ботинки на ногах буквально своим видом говорят о том, что "Мы есть из натуральной кожи!" "Чьей?" "Не важно...". Сам выглядит по тридцать пять лет, но не мешает соблазнять дам любого возраста. Нет, слишком "маленьких" он не любит. Но не всегда. Способен менять внешность. Другим словом-ночной кошмар системы безопасности.

6) Биография.
Родился...Нет, не та пластинка.
Создан был киборг на одной из секретных научных баз Империи Астрала, что погрязла в войне по самое не хочу. В скорых темпах разрабатываются виды оружия, создаются новые виды войск, новые формации. И не видно ни конца, ни края этой самой войны. Правительство в отчаянии. И тут один учёный, со странноватой и до боли знакомой фамилией Тесла выдвигает идею-создать то, что нельзя будет уничтожить в открытом бою. То, что будет непобедимым бойцом. Идеального солдата...
Прошло десять лет. Научные изыскания набирали обороты скорости света. Подопытный ведёт себя отлично. Из записей научного журнала:
"...Субъект выказывает отсутствие агрессии и каких-либо побочных эффектов от препарата. Продолжаем эксперимент..."
"...Сто семдесят шестой день проекта. Произошёл небольшой инцидент, связанный с субъектом. Сегодня старший генный инженер Шорин проводил испытания мозговой активности подопытного. Результат потряс всю исследовательскую группу. Возможно, удасться завершить проект *Предтечи*, законсервированный ещё во время первых годов войны. Конкретно, насчёт инцидента-Шорин пострадал при тестах. Его буквально размазало по стенке ментальным ударом. Извините, но я больше не могу вести этот проект! Он слишком аморален!"
"...Журнал ведёт новый заведующий исследовательской группой Марафов. Прошлый руководитель удалён из-за неработоспособности...Продолжаем проект..."
"...Сегодня...творится что-то странное. Отключается электричество, но в одной комнате постоянно напряжение...В комнате подопытного...Видимо, веерные отключения из-за неполадок в генераторе..."
"...Всё идёт, как планировалось. Через пару дней субъект будет готов к *Воссоединению*..."
"...Последняя запись в журнале. Сегодня завершается проект. Органы нашего доктора Чака были успешно трансплантированы прототипу. Совместимость-100%. Даже удивительно, что мы смогли сделать это...Фух...Сегодня начинаем программирование..."
...Дальше страницы журнала сожжены взрывом. Видимо, произошла атака и проект был потерян навсегда...
...Конец войны. Все три воевавшие Империи заключили мир, хоть и шаткий. Но мир. Первый шаг к светлому будущему. Развитие экономики идёт полным строем...
...Судэн. Мародёры осматривают развалины некогда великого города Империи Астрал. Забирают всё, что блестит. И живут этим. Послевоенные годы ужасно-кризис, разруха, недееспособность правительства. Двое молодых парней забираются под одну из свалившихся балок, ища чем-бы поживиться. Раздаётся глухой взрыв. Вокруг всё начинает рушиться и падать. Остальные мародёры разбегаются в разные стороны, спасая свои жизни. Пять минут хаоса-и посреди развалин еле заметна блестящая гермо-дверь, нетронутая временем. Двое парней погибли мгновенно-им же лучше. Все мародёры стекаются к двери...
...Объединяются в группы. Вскрывают дверь. Заходят вовнутрь...
...Какие технологии! Потерянные, старые, даже новые! Клад для мародёров!
...Затевается драка, выживают только двое. Один сразу погиб. Из последних сил, пробираясь к пыльному саркофагу, случайно нажимает на боковую кнопку. Раздаётся свист выпускаемого воздуха. Он свободен...
Из восстановленных из памяти истории базы...
"...В машину интегрированы мозг и сердца нашего старшего инженера Шорина, а не доктора Чака. Органы доктора Чака были уничтожены взрывом. Мы так старались...Но Шорина было модифицировать куда быстрее и дешевле, чем Чака. Почему-то, он был подвержен генной инженерии больше. Видимо, низшая особь...И море потенциала. Последняя запись-прототип способен на всё, что возблагорассудится...Это конец, солдаты уже стучаться в дверь..."
...Судэн, двое мародёров стоят на скале, высматривая что-то вдали.
-Эй, Шорин. О чём ты задумался...?-Вдруг произносит один из них, вставая и кладя ладонь на плечо новому знакомому. Он нашёл его прямо посреди развалин, голого и ошеломлённого. И спас.
-Я...я не знаю, Артём. Я не знаю, кто я. Я не помню.-Сухо и тихо еле выдавил из себя второй, стискивая до хруста кулаки. Он был не похож на человека-слишком крепок, слишком мощен, слишком...спокоен.-Я не могу понять, зачем я здесь. Как я здесь оказался. И какой сейчас год, чёрт побери!-Продолжил он, выпуская на волю просто чернорабочий мат, от которого может покраснеть любой плотник.
-Не бойся, память вернётся. В наше время и не такое случается.-Успокаивающее и покровительственно выдал первый, пожимая руки знакомому.
-Да, да...конечно, Артём. Спасибо. А теперь пошли в город. Может кто-то знает, кто я.-На эту реплику первый лишь молча кивнул головой и пошёл куда-то. Секунд десять вглядываясь вдаль, Шорин последовал за ним...
...Прошло десять лет. Артёма убили за хранение реликтового оружия. Шорин теперь путешествует автостопом по галактике, ища ответы на вопросы. Но. К нему возвращается память, навыки...И он знает, что он не человек. И что он может...всё.
Осев на Алефе, он нашёл работу, получил гражданство, и теперь...строит Империю.
***
"...Из записей...Зачатки вечной молодости. Мы создали это...Потенциал...огромен! Необъятен! Неунечтожим! Мне страшно, господи...Зачем мы создали это...?"
Конец журнала.

7) Характер.
- В принципе, Дэн - человек противоречий, и в то же время - добрый, отзывчивый. Сейчас он может быть страшно зол на противника, а через секунду заставить пить его с собой чай. Упорный не в меру. Иногда бывает чрезвычайно горяч. Теперь обсудим некоторые его "Хорошие качества"-пожалуй, главное: друзей он в беде не бросит. И чувство справедливости сохранилось у него, несмотря на пятнадцатилетнюю спячку. Равно как и чувство юмора. Всё.
Обожает вкусно поесть и, конечно же, вкусно поготовить. Но-только для себя. Хозяин из него, мягко говоря, никакой. До своей "трансформации", Ден был обычным солдатом армии одного из местных "барыг" (представили портрет?). После же он стал более расхлябанным, спокойным, иногда даже мертвенно холодным. Всё это, конечно же, сильно повлияло на его характер, который он до конца сам не может понять. Время от времени у него возникают стандартные вопросы - "Кто я?", "Зачем я тут?"..."Почему я?".
Как ни странно, характер уже формируется, даже не смотря на то, что он уже вполне взрослый мужчина.
Более подробная информация:
Вспыльчивый, горячий, дружелюбный, весёлый и неунывающий человек. Отличный друг и товарищ. Никогда не сдаётся. Не боится смерти. Как истинный рыцарь. Не предаёт и не предаст. В бою всегда улыбается. За несколько лет борьбы с различными террористами (почитай, разбойниками с большой дороги) научился терпеть боль как настоящий воин. Принципиально использует только мечи и щиты. Топоры, булавы и остальное другое "варварское" оружие презирает. В принципе ненавидит демонов и защищает людей. Фобии-жутко боится пауков. Обожает клубничное мороженное. Ненавидит трусов и глупые споры.

7.1.) Страхи.
Космоса. Попав в открытый космос, что ему не страшен, всё же его охватывает панический страх. И слегка отвёрток. Из-за своей весьма яркой фантазии.

7.2.) Навыки и таланты.
Гениальный генный инженер.
Тренирующийся стрелок и боец рукопашного боя. Полезные навыки в текущий век кризиса и мародёрства. Фехтовальщик.
Убить пулей его трудно даже в упор в глаз-неизвестный, военный сплав буквально пронизывает нитями его скелет, создавая внутри его тела несокрушимую щитовую оболочку. Представь несокрушимый танк. А теперь танк в виде человека.
Спринт такой, что можно бегать вертикально по стенкам. Неимоверная сила киборга. Ещё бы-полу-робот.
Революционная технология по смене облика-особый слой "жидкой кожи" защищает от внешнего воздействия на организм. Позволяет менять внешность на любую, соответствующую телосложению. Шрамов или порезов на ней образоваться не может. И ещё-оказывает прекрасный останавливающий эффект на пулю.
Отлично готовит. Снайпер(В силу своего "организма"). И последнее-пункта снаряжение не было, так что...
Первая модель плазменного меча, встроенного в руку. Режет всё, что душе угодно. Это в правой руке. А в левой...нет, не пистолет.  Композитный полуторный меч.
8) Связь.
394530337

9) Посещаемость.
Достаточная)

10) Читаем внимательно правила.
Мы говорим - "да!" ~ Нон

11) Пробный пост.
Начинаем веселье ребята!
А жизнь бурлит и проходит мимо для тех зевак, что сидят на лавочках и говорят-"Если бы я...". Хм. стандартная завязочка стандартного сюжетика стандартной фантастической книги. Даже, скажем так,-среднестатистической. И вот здесь и сейчас начиналась история одного из тех, кто возможно изменит мир. Или-разрушит его. Смотря, как посмотреть на это.
Медленно прыгая по низким крышам этого торгового района, Дэн высматривал некоторые...интересные личности. Вот, тут один из мошенников подрезал кошелёк у местного толстосума, а затем скрылся в толпе. А здесь у нас шарлатан, используя пружину и какой-то порошок, дурил людей различными "фокусами". И, самый интересный кадр-постановочные бои между двумя, наряженными в папье-маше, придурками. Хотя-это их хлеб. Надо же на что-то жить, не правда ли, ребятки?
Ну так вот-Пирос отдыхал. Да, да-именно отдыхал. Лежал в гамаке, прикрываясь от солнца шляпой с полями. Загорал, отдыхал от тяжёлой работы охотника на демонов и всяческую пакость. Героям тоже нужен отдых. Но...ничто не может длиться вечно...
Встав, хрякнув сразу всеми костями и скривившись от некоторой боли в суставах, Дэн поправил меч у себя в руки-там, пыль отряхнул, поправил повязку...
Секундой позже на крыше остались лишь пустой гамак и одникоая шляпа, сделанная вручную из соломы...
А тем временем...
-Слушай ты, жлобяра с синими волосами-покупай или убирайся!-К00чала кеглеподобная лавочница на воина, выпучивая глаза до такой степени что казалось, будто они сейчас выскочат из орбит и улетят в страну Оз. Но, видя непоколебимость покупателя, лавочница буквально послала того глубоко и надолго. Дэн не сопротивлялся и ушёл подобру-поздорову. Как же было "приятно" продавщице, когда она обнаружила недостаток леденцов на своём прилавке в размере на десять золотых...
Тем временем...
-Дайте, пожалуйста, парочку яблок!-Весело сказал Дэн симпатичной девушке, стоящей за прилавком с запечёными яблоками. Задорно улыбнувшись, та передала лакомство, всеми доступными способами пытаясь показать все свои "прелести" потенциальному покупателю. Ну-с, мы на деле-ищем "покупателей", так что ловелавствовать пока не будем. Подмигнув девушке, Дэн принял яблоки и бросил на кассу пятёрку золотых монет-ух, расщедрился!
И снова, секундой позже-и на месте Дэна, в толпе, уже пустота. Неестественная и непонятная.
"Ого, да у нас здесь ЧП!"
Мелькнула шальная мысль, да так и осталась биться в черепе Дэна, пока тот смотрел, как какой-то бомжара оттирал с ботинок леди не слишком аппетитно выглядющую субстанцию.
- Верно. Торговые улицы кишат воришками, что буквально жаждут обобрать до нитки. Вот помню я… -Сказал вдруг Беловолосый парень, но осёкся. И не зря-воришек в этом столпотворении бывает до туевой кучи. Да, и кстати...
Какой то задорный мальчишка уже украл у Дэна все леденцы, что лежали в кармане. Горестно вздохнув, тот хлопнул себя по лбу, коря себя за глупость. Но, уж как повелось:легко пришло-легко ушло...
Неторопливо подойдя к этой парочке, Дэн осторожно похлопал беловолосого парня по спине, всем видом своим пытаясь изобразить сосредоточенность и пунктуальность.
-Проблемы, сэр?-Спросил Пирос как можно более официально, смерив взглядом бомжика.
"Хм...странно...пьяный бомж вытерает ботинки девушке...? Я сплю, или Апокалипсис начался без меня...?"
Ничем не выдав свои мысли, Дэн просто стал ждать ответа от парня, стоя сбоку от него.

Отредактировано G-18 (2010-03-21 14:04:19)

0

2

Минимум соблюден, 10 баллов Ваши!

Дополнительно:
Внешность +1 балл
Биография +2 балла
Характер +1 балл

Итого: 14 баллов.

Распределите их по трем параметрам, чтобы завершить регистрацию.

0

3

1) Сила.
Допустимо, 4 балла.
2) Интеллект.
7 балла.
3) Профессиональная деятельность.
(потенциальный опыт - N, реальный опыт - M)
3 балла.
42 года генной инженерии-1.26%
4 года фехтования и стрельбы-0.12%

0

4

- Ламина любит таких, как ты.
Задумчиво. Девочка о чем-то размышляет.
И не понятно, ответить ей или же пускай молчит - захочет, сама заговорит.
Видимо, такое желание все же есть:
- Сложно быть вне закона?
Она повернулась вполоборота, так что виден был лишь правый глаз. Янтарный.
- Наверно, я тебя понимаю. Хочу понимать, по крайней мере. - Еще одна сосредоточенная пауза, - хочу знать, что ты думаешь. Хочу слышать твои мысли.
Беспорядочные взгляды мимо, мелькающие от частого моргания ресницы.
Ей не хватает только улыбки.
- Как опасны порой желания людей. И тем более опасно их исполнение.
Нон взяла киборга за руку, смотрела на нее пристально, словно изучая. И снова посмотрела снизу вверх на мужчину:
- Люди боятся исполнения своих желаний. Тебя боятся.
Детская ладошка напряглась, девочка двинулась в сторону большой железной двери.
Указала кивком на нее:
- Будь осторожен, дитя Ламины, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Ente Reteve » Отпущение грехов » Видишь киборга, нет? А он есть...бу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно